г.Нижний Новгород, ул. Черепичная, д. 2А

unionpkf@bk.ru
Производство промышленного оборудования

Главная / Бренды / Union International

Union International

 

Union International представлен стальными канатами для нефте- и газодобывающей отрасли, для оборудования шахт, разрезов и рудников, для кранов, а также канатами общего назначения, производимыми на самом современном заводе расположенном в городе Юхань, КНР. Заручившись многолетним опытом, Union International хорошо позиционировал себя в отрасли для решения всех Ваших запросов.

 

Наша фабрика площадью 1 мил. кв футов, расположенная в провинции Хубэй на реке Янцзы, обеспечивает более чем 50 000 метрических тонн продуктов проволочного троса ежегодно.

Компания Union International использует опыт специалистов по производству, металлургии и техническим вопросам из всех подразделений компании. Производственные стандарты, как правило, превышают минимальные технические стандарты на стальные канаты. Union International играет активную роль в отраслевых ассоциациях, занимающихся разработкой технических условий и стандартов на стальные канаты. Кроме того, применяется тщательный технический и производственный контроль, в том числе полную прослеживаемость материалов.

 

Компания сертифицирована согласно техническим условиям API 9A и зарегистрирована по стандарту ISO 9001:2000.

^
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности